Взрослая скорая медицинская помощь на Коммуны 36
28 марта 2024 13:18


Всего объектов 73
Всего отзывов 32

Нашли ошибку?

Добавить предприятие


Подстанция скорой медицинской помощи городской больницы № 40

Уважаемые медики огромное Вам спасибо за профессиональное лечение и душевное отношение. Я прибыла на отделение в 1:30 ночи и встретила внимательное отношение и быструю помощь врача Синцова Вадима Сергеевича и медицинской сестры Нины Ивановны, которая возилась со мной до 3:30 и поддерживала бодрыми замечаниями. Очень впечатлила профессиональная работа моего лечащего врача Екатерины Викторовны Никитенко, которая, не смотря на молодость, может внушить уверенность в пациента, что все будет хорошо и доброжелательно и обстоятельно отвечает на все наши глупые вопросы. И такими замечательными людьми и профессионалами руководит замечательный врач Борис Львович Цивьян, который на обходе производит впечатление уверенного в себе полководца, который ведет свою армию к победе. После его осмотра и посещения верится в лучшее и конечно выздоровление наступает быстрее. Еще раз спасибо всему Вашему коллективу за слаженную работу и душевное отношение. Хочется пожелать Вам профессиональных успехов и личного счастья. Паколкова Н.В.

13 декабря 2012 16:29:35

Подстанция скорой медицинской помощи городской больницы № 40

Доброжелательность, высокий профессионализм всем мастерам и врачам во главе с Борисом Львовичем! Ни одной раздраженной реплики, только терпеливые ответы, улыбки, подчеркнутая вежливость. Одна только улыбка Маргариты Валерьевны чего стоит! Наверное. Первый шаг к обезболиванию – это Маргарита, практически королева! Чистота и порядок, комфортные условия в палатах даются не просто, а только при приложении многих условий! Спасибо, огромное всем, за все! Луговая В.В. (дважды была на отделении, оба раза впечатление то же)

03 декабря 2012 18:23:24

Подстанция скорой медицинской помощи городской больницы № 40

Спасибо большое всему персоналу гинекологического отделения за теплое отношение, за внимание к пациентам. Отдельно хочу поблагодарить врача Онегову Светлану Борисовну за ее умение, доброту. Исакова

06 ноября 2012 15:01:53

Подстанция скорой медицинской помощи городской больницы № 40

Я, Измайлова Любовь Геннадьевна, находилась на лечении и реабилитации в больнице №40с 23.09.2012 по 24.10.2012. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам больницы, которые помогали мне в реабилитации. Особую благодарность выражаю всему персоналу 5 но за профессионализм, отзывчивость, великодушие, доброе отношение к пациентам. Прошу по возможности сотрудников 5 но материальным вознаграждением. Огромное всем спасибо! С уважением, Измайлова Л.Г.

02 ноября 2012 10:50:08

Подстанция скорой медицинской помощи городской больницы № 40

Я пребывала на отделении духовно-нравственной и медико-социальной направленности ОВЛ №2. Весь персонал относился ко мне с участием и пониманием. Главным для меня была Александра Андреевна, которая, вникнув во все мои «болячки» и «проблемы» назначила курс лечения и ряд консультаций других врачей, которые приняли деятельное участие в моем выздоровлении. Улучшению способствовало все чистота в палате, грамотное, а главное умение делать уколы, ставить капельницы, измерять давление и пульс. Не хочу даже вспоминать о том, какая я поступила, а хочу сказать слова моего доктора Александры Андреевны: «да Вас в космос можно.» Ведь моим рабочим было – 170-110, а сейчас 130/80, ну не могу не сказать о том, что могу ходить без палочки и ступать на больную ногу. Лечение комплексное: моя астма – затихла, тромбофлебит «не горит», грыжи практически – «не ноют». Очень хочу поблагодарить врача-физиотерапевта Светлану Викторовну, которая, выслушав меня, а главное, моего доктора Александру Андреевну, назначила мне чудо-процедуры. А самое «кайфовое» в вашей больнице это бассейн. Я могу еще долго описывать все и вся, но все это произошло со мной, т.к. во всем принимали участие следующие: Зав.отделением – Амурова Татьяна Радиевна, Врач-травматолог Савилов Андрей Николаевич, Ст.медсестра Ковальская Марина Ивановна, Врач-терапевт Азаренко Сергей Владимирович, под их руководством и началом работает этот слаженный коллектив: Савина Анна Кимовна, Волкова Наталия Васильевна, Святоха Екатерина, Каптола Маргарита Васильевна, Умфриани Нона Кишвардовна, Туренкова Ирина Владимировна, Смирнова Людмила Альфредовна, Воробьева Алена Евгеньевна, Гуржий Ольга Александровна, Петраченко Елена, Сердечная Татьяна Александровна, Пупкова Антонина Александровна, Сорокина Валентина Алексеевна. Благодарна Вам за совместное лечение, оно возможно только при взаимной симпатии. Еще раз спасибо за сочувствие, симпатию, - это и есть мое выздоровление. Смирнова Т.В.

29 октября 2012 15:40:07

Ассистанс-экспресс

Просп. Культуры, 4

Корис ассистанс

Наб. реки Фонтанки, 135

Медпомощь 24

Наб. реки Мойки, 78